Людмила Бароненкова

Скажите пожалуйста, как называется Итальянская песня. Ссылка на песню внизу.

Вот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] песня/ , самая первая она стоит, как она называется????

Блин, ссылка не появилась, ну короче она называется на сайте muzico.ru, Итальянская песня - Без названия, самая первая.

сайт m u z i c o . r u (вводится без пробелов)))))

Юл
Юлия

Vic Damone -Arivederchi Roma?