Ольга Юрова

скажите пожалуйста, у меня есть кошелек WMR в веб-мани, на котором есть определенная сумма. я зашел в интернет-магазин,

я зашел в интернет-магазин, чтобы купить себе вещь, нажал предоплату, web-money, скажите, какой способ дальше выбрать

Егор Филиппов

скорее всего кипер классик, обычно он у всех стоит, если вебмани