Карнелия

Не включается игра Zombi Driver помогите. Не включается игра Zombi Driver помогитее

Не включается игра Zombi Driver помогите. Не включается игра Zombi Driver помогите

Не включается игра Zombi Driver помогите

Включается игра, меню, всё,нажимаю Компания и т. д.. .
Появляется экран загрузки, и через пару секунд экран и мышка зависает.
Переустановка не помогает.

Нет видеокарты если что. Но игра то впринципе такая должна пойти без видеокарты!

Илья

зомби драйвер помоему требователен к видяшке как раз. . шейдеры ему 3 надо. а на встроеной скорее всего 2