Михаил

Можно ли смешивать лекарства Ринзасип и Антигриппин?

Приболела, купила себе Септолете, Ринзасип, Антигриппин и Арбидол. Выпила Антигриппин, хотела узнать, можно ли сразу после него принять Ринзасип?

Артемий Липилин

Не нужно.
У них в составе вещества очень схожиже
Ринзасип - Парацетамол+Кофеин+Фенилэфрин+Фенирамин

Антигриппин -Парацетамол+Хлорфенамин+Аскорбиновая кислота

Вот Арбидол можно с одним из вышеуказанных

Александр Мишкин

спросите у врача

Ксения Сергеевна

Для чего? У этих препаратов действие одинаковое и смысла смешивать их нет.

Евгений Грачев

вот именно выберите что-то одно - или Ринзасил или Антигриппин. И тот и тот препарат - это всё аналоги парацетамола, только с разными добавками.