Андрей

Как называется это микросхема?

Подскажите пожалуйста, как называется эта плата? Это может TDA2822?

а какие именно символы в ее названии??

Марина Смирнова

плату не пробовал переворачивать ?

Сергей. Покатов.

Усилитель мощности из компьютерных колонок

Какие еще символы???? Просто усилитель мощности. Его параметры определены применяемой микросхемой. Переверни и почитай марку. Да, вероятно это TDA2822. Если радиатор мешает прочесть, отпаяй его.

Наталья Викторовна

плата вроде. .

Светлана Кособокова

Может я вас удивлю - но микросхема с другой стороны.
По дорожкам сказать много не получится.

Mashulya Podosinnikova

Нет, это что то другое. TDA2822 бывает в корпусе DIP8 (8 ног) . На микросхеме все написано, если сам не можешь понять, сфоткай близко чтоб надпись было видно...