Иришка Круглова

Из какого материала покупать футболки?

Все мои футболки 100% хб и со временем они либо растягиваются либо теряют форму. Подскажите из какого материала лучше всего футболки? Что бы не покупать новые каждый месяц

Михаил Скороходов

Хлопок, лён, ))) натуральных короче)))

Натали П

Пусть лучше растягиваются!..

Саня Заец

Процентовки.

Ма
Макс

Помоему х\б это самое лучшее. В них не так жарко.

Лена Солаченок

попробуй из шёлка

Юлия Королькова

Хлопок. Но хлопок хорошего качества. Ткань должна быть плотной.

Наталья ****

Мой племяш покупает футболки и костюмы в нормальных спорт- и инет-магазинах, всё фирменное, без туфты. Качество отменное, не херня турецко-китайскаая

Иван Шабельский

лучше покупать хлопок-стрейч

Nikita

Хлопок 100%