ОК
Оксана Кунцевич

кто платит пенсию "новым россиянам"?

до переезда жили и работали на территории другой страны (Украина, Беларусь.... не важно), там и заработали пенсию. затем переехали жить на территорию России. за что им наша страна должна таким платить пенсию?

Ал
Альпенгольд

Есть такой орган власти Пенсионный фонд.

Nurmuxammad Nurmametov

А нонешним чисто РФшным пенсионерам за что платить?
Они всю жизнь работали на какой то СССР, строили какой то социализм- а нам им пенсии платить?

Invictus

Без разницы, лишь бы платили

Мария Починкина

Украина и Белорусь СНГ, значит должны!