Андрей Азарной

Телефоны одинаковые с одноклассником, SG Galaxy S Advance. Но тут одна загвоздка...

В ОЗУ у меня память занимает больше, чем у него. К примеру, если даже очистить ОЗУ у обоих телефонов, у меня показывает 320/555, а у него 200/555. В чм может быть проблема? ? У меня страниц приложений 7, у него 5, но это думаю не важно же? Приложения ведь должны работать.

Ел
Елка

Потому что в телефоне работают приложения не только те которые ты открыл. К примеру почта погода поиск сети поиск сети интернет синхронизация контактов. Даю зуб что у тебя просто больше приложений в меню приложений. Чтобы выключить ненужное. К примеру гугол таллк или какой нибудь чат. Итд на свое усмотрение.
Настройки. Диспечер приложений. Далее заходим все. Выбираеш ненужное для себя приложение нажимаеш на него. И жмеш остановить. Это преложение закончит свою работу. И также пропадет из меню приложений. Тем самым освободит озу. Если кнопка отключить не активна. Значит его просто нельзя отключать. Чтобы небыло сбоев самого телефона. А все что отключается можеш смело отключать. К примеру в комплекте с телефоном идет куча штатных гуголовских приложений которые вечно кушают озу и которые на мой взгляд нафик ненужны. А в будущем если тебе вдруг понадобится то что сейчас не нужно также можно легко включить.