Виктор Карена

Подскажите, пожалуйста, хороший интернет-магазин одежды, недорогой.

Олег

вайлдбериз

Гюляр Гейдарли

Ойнееееееееееееееееееее!! ! не надо в одноклассниках!! ! Пробовали, знаем!! ! Покупают одежду в интернет-магазинах и продают еще дороже))) )
С тем же успехом Вы можете ко мне в Екатеринбург приехать и купить в моем магазине))) я тоже делаю как продавцы в одноклассниках - заказываю в Sexybit.ru и Lele-Style.ru женскую одежду и нижнее белье, делаю наценку и продаю)) )

так что смотрите интернет-магазины, а не соцсети!

Анна Яковлева

если вы зарегистрированы на одноклассниках - поищите через поисковик там, очень много страниц где продают одежду красивую и не дорогую