Татьяна Потапова

Ищу песенку на испанском! Ми амор пор фавор.. . И слово есть в припеве похожее на "бабушка" ))

Очень мне надо найти песенку для видео прям позарез ((( Может быть кто слышал? Там поет мужик на испанском, только этим летом вышла, голос такой красивый. . Что то по типу : тара тара ми амор, тара та тара ти та пор фавор ))))))))) ? весь инет облазил ((( спасибо
З. Ы И слово есть в припеве похожее на "бабушка"

ПОИСК ПО СЛОВОСОЧЕТАНИЮ MI AMOR НУЖНУЮ ПЕСНЮ НЕ НАХОДИТ

Катюша Федосеева

на проекте " МОЙ МИР" в разделе МУЗЫКА есть очeнь много песен с названием Mi amor.

Олим Олимов

RAMMSTEIN - Te Quiero Puta :-))
Нуачо. И ми амор, и пор фавор, и голос красивый 🙂