Роман Строгонов

а ты строчить умеешь ...на машинке ..зигзагом ? ))))

Людмила Filippova

Умею.. . машинка называется АКМ...

Ви
Виталя

Тока вышивать!!

Александр Дудин

а то.... и пуговицы так же пришиваю!

Екатерина Аренина

только доносы на соседей

Александр

Пуговицы на машинке пришивать, вязать, крестиком, гладью вышивать.

Виталий Скрупскас

Мечтаю научится.

Руслан Багиров

И даже крестиком 😉

Ма
Мария

я умею ехать на машинке, зигзагом и задом наперед

N*
Natali **

Я на своей машинке и зигзагом, и крестиком, и пяточком, и на двух колесах, а самое главное, что девочкам на машинке со мной очень нравится кататься и взад и вперед и туда и сюда строчить могу, весело в общем бывает))

Natali Shapar

не только строчу зигзагом, но и в поворот не вписываюсь, и на красный свет могу....

Роман Скрыпников

Муся, я тапочки на зоне тока мелкими стежками уже восьмой год... после того как из калаша зигзагом и телохранителей и его самого к парапету пришил.. . Калаш - машинка хорошая!! ! Не то что еврейское "Узи"

Настя Кривова

не, я только на пишущей ...

Иришка

и любым фигуральным