Андрей Монахов

а как вы относитесь к чайному пакетику?)

Милашка

с нежностью и уважением и он меня любит)

Иван

чай как чай

Саша Дроздов

так же как и он ко мне
с равнодушием

Ро
Роман

Главное, как он ко мне, потом, отнесется

Андрей Виноградов

Отрицательно... в этих пакетиках одна чайная пыль.... а вот для ванночек для ног - самое оно, то, что доктор прописал

Jh

с Уважением, к нему ведь не раз приходится обращаться (с) Студенты общежития

Денис Вишняков

относительно спокойно, Простую воду из под крана можно попить с наслаждением, А спакетика то ни дать ни взять

Рустам Рустам

замечательно, его ведь можно по 5 раз заваривать

Иван Стамов

чай в пакетиках, пиво безалкогольное, водка из нефти, женщина резиновая.... что дальше ?

Дмитрий Меркулов

положительно, он и чай и табак для моей трубки 2 в 1

Фёдор Корнейчук

Как к использованному презервативу-выбрасываю.

Марина Алаторцева

малюсь! по пять разов у чай кладу, патом утюгжком разглажаваю, апять малюсь.

Ал
Алена

Никак, потому что завариваю крупнолистовой.

Мерим Сыдыгалиева

полезнее чай на травах - мята, мелисса, лист малины, смородины, цветы липы

Анастасия Любимова

Потребительски!

Ан
Анастасия

Равнодушное отношение (((