Юр
Юра

Какие документы нужны для приватизации квартиры? И куда идти?

Валерия Чугунова

в отдел приватизации

Елена Перова

Идти нужно к собственнику жилья. Кто у Вас собственник? С кем заключен договор найма? Вот в жилищном отделе (скорее всего) Администрации местного самоуправления Вам все-все скажут и дадут форму заявления на приватизацию и объяснят, что Вам еще нужно.

Денис Шапошников

Чтобы не копировать:
надерите в яндексе фразу

список документов для приватизации квартиры

и будет вам счастье)

Лидия Евдокимова

идти уже поздно, пора бежать.