Алексей Левин

Могу ли я продать автомобиль не дождавшись страховой выплаты после дтп?

осмотр состоялся. И все документы у стаховой компании.

Ю:
Юлия :::

Можете, конечно. Только вот если речь про ОСАГО, то расчет ущерба будет с учетом износа. Выплаты занижены и мало кого удовлетворяют. Потом уже оспорить сумму будет трудно. Можете провести свою независимую экспертизу (пригласив на нее представителя СК и виновника) - тогда потом можете при желании получить свое через суд. Так что смотрите сами.

White Sugаr

Да, если состоялся осмотр.

Н К

можно сам продаю

Евгений Бехтерев

Можно. Только ты уверен что страховая выплатит достаточную сумму?
Если нет - лучше немного подождать, чтобы иметь возможность сделать независимую оценку (экспертизу) ущерба.
Тогда можно спокойно продавать.