Павел Сорокин

как разбогатеть за короткое время?

Оксана Чулакова

1. Много думать и знать
2. Организовать собственный бизнес
3. Присоединиться партнером в чужой
4. Выиграть
5....

Надежда Тарасова

у абрамовича спроси

Юрий Арчаков

выйти замуж за алигарха. Если серьезно работать, изобретать, творить. Легких денег не бывает честным путем. Хотя бывает, когда у тебя родители миллионеры.))))

Владимир Шабаров

Свяжись со мной--Klepa515@gmail.com, тема крутая, деньги большие. Получишь полную информацию.

Ольга Шилькова

Смотря какой у Вас бюджет: всегда будут очереди на качественные СТО, автомойки и т. д.
Как вариант, можно организовать фирму сезонного хранения колес - разрабатываю ПО в этой области.
Если интересно, могу предложить готовый комплект программного обеспечения, чтобы начать такой бизнес "с нуля". Пишите в ЛС.