Сергей Рыжов

Скажите как мне изменить свою жизнь? Что в ней не так?

Анна 05.11

Константин Сеткин

По фото всё так, только слегка не уверенная в себе, зажатая. Какой-то внутренний стопор стоит. Расслабьтесь и будьте более открытая. Уберите блокировку и немного приоткройте свою душу.

Карина

Давай "подружимся" - помогу!

На
Наталья

меньше всех слушайте.... побудьте одной и разберитесь в себе.. вы знаете все ответы на все свои вопросы.. послушайте саму себя