Таня

я отфраматировал флешку, теперь немогу нечего туда закинуть помогите пожалуйста. помогите пожалуйста что сделать

пишет просто ошибку, вот когда скидываю туда что то, пишет то что флешка извлечена и так каждый раз

производитель: Trancend

Коля И Виолеттик Кузьменко

форматни ещё разок

Софья Демишева

попробуйте отформатировать в другую файловую систему (лучше всего FAT32)
если не поможет, можно поискать на сайте производителя специальную программу для восстановления.
кто производитель флешки?

Ма
Мария

flashboot.ru