M/
Mихаил ////

как выбрать ноутбук?

на какие параметры нужно смотреть при выборе? какой производитель? лучше и т. д. нужен для учебы, поиграть конечно тоже хотелось бы, нужно чтобы тянуло без тормозов все програмки для учебы, построение графиков, математические расчеты и т. д. по цене где-то до 25 000

Александра Сидорова

придти в магазин и купить какой понравился за эти деньги
интел, амд, да хоть церик.... всё теже яица только в профиль!

Вячеслав Жуков

Можно попробовать так

Лисёнок

Говорят, все ноутбуки делятся на две большие категории: Lenovo ThinkPad и все остальные.
Только ноутбуки Lenovo ThinkPad используются на МКС:

Александра Волкова

Игры в топку! Главное в любой момент учеба. Тогда обратите внимание на параметры:
- Только интел!
- Желательно что-то асусоподобное
- Уточните сразу стоимость смены клавы, батарейки и экрана. Это не шутка. Просто учеба. это такое дело.. .
- Памяти побольше, а проц послабже! Тогда игр меньше пойдет, за то батарейка дольше будет пахать

Юр
Юрий

выбирать как и любое другое устройство - по потребностям (по умному - модель использования) и выделяемой сумме. и если не нужно работать в дороге, до для учебы и игр (особенно для игр) за те же деньги можно взять куда как более мощный десктоп, который еще и апгрейдить со временем можно. а для учебы пойдет любая практически модель, разве "думать" более слабая подольше будет .