Алена Руденко

Хорошие знаки для Солнца.. . Я знаю их должно быть шесть.. . Подскажите пожалуйста...

Маша Мальцева

Все знаки хорошие, каждый для своего дела.. . Только иногда мы сами воспринимаем их неадекватно.. . Самый сильный знак для Солнца - Лев.. . Но можно и его "испортить" и считать плохим, если пытаться, например, летом кататься на лыжах.. . Хотя если в Альпах, то очень даже неплохо.. . 🙂

Любовь Дакиева

знаки в которых Солнце более активно--ЛЕВ, СТРЕЛЕЦ, ОВЕН и БЛИЗНЕЦЫ

Romizshoh Dustmurodov

Потом расскажите какие и чем они хороши

Милан Макаров

Самое сильное Солнце в обители - Лев, и в экзальтации - Овен, также Стрелец, т. к. Солнце здесь в своей стихии (огонь) . Солнце ослаблено в Весах и Водолее. Остальные - нейтральны.

Ирина

Принципы Солнца-энергия, упорство, активное проявления себя (свое ЭГО) во внешнем мире (часто физически, нежели ментально). И Солнце находит такие черты в знаках Овен (экзальтация), в родственном стихий Огня-в Льве (обитель) и в Стрельце.
Дальше-в Козероге (самый упорный, очень целеустремленный знак). В Скорпионе, в Деве (очень практичный как Козерог, но больше думает, чем действует) .
В Тельце (очень упорен, но все же ленив и пассивен). Дальше в Близнецах (неутомимы жизнью, очень подвижные и любознательны, но часто думают так как Воздух) .
В остальных знаках Солнце слабый. Весы всегда уравновешены и не любят переходить границы, ненавидят конфликты. Водолей пессимистичны, отстранены от окружающих и очень много думают нежели действуют. Рак и Рыбы слишком эмоциональны и ранимы чтобы бросаться в поле битвы и дать отпор врагу сразу.