Ан
Анастасия

Что можно почитать интересного мне 13 лет?

Владимир Соколов

можно почитать старые книги модно современные по твоему смотрению например: левша, дубровский,, волшебник изумрудного города

Сергей Бурмистров

от тебя зависит. У меня есть знакомый он в 9 лет физику читал и есть 49 летний который до сих пор в сказки верит и читает их

Аркадий Ильин

Гари Поттер)

Елена Конова

сказки почитай

Елена Шарова

Джек Лондон-Сердца трех.

Алексей Шивыдкин

см в каком стиле.

Екатерина Рублёва

дека Лондона, Джеральда Дарелла (о животных) , Поллианна (книга) , Человек - Амфибия, Гари Поттер.