Дима Кудравец

Подскажите как создать свой сайт?

Jh

напиши на почту

Анюта Круглова

Зарегистрируйте доменное имя на - пример на сайте 2домаинс
Заведите хостинг - например на сайте ник ру
Создайте сайт - сейчас хостинги автоматом заливают систему управления сайтом
И работайте с сайтом через вебинтерфейс
Если что непонятно используйте гугль для посика
Удачи!

El
Elizaveta

Привет! Если навыков программирования нет, то конструкторы сайтов в помощь Там всё просто, на уровне копировать, вставить Неплохие сайты получаются на базе конструктора WordPress. Огромное количество шаблонов дизайна не оставят равнодушным никого

У меня есть БЕСПЛАТНЫЙ КУРС по созданию сайта с ноля, в ВИДЕОФОМАТЕ Просто, Пошагово за 2 – 3 вечера сможешь создать профи сайт с форумом, подпиской и прочими фишками, даже если чайник

Ссылка на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com (Удалите пробел после точки)

Появятся вопросы, можешь задать через контактную форму, либо в личку