Николай Шемчук

Помогите срочно!! ! вопрос Информация передается со скоростью 2,5 кбайт в сек. како объем информации будет передан чере

вопрос Информация передается со скоростью 2,5 кбайт в сек. како объем информации будет передан через какой объем информации будет передан через 20 минут ответ дать в килобайтах

Па
Павел

3000 кбайт. калькулятор в помощь вам.. . 20(минут) *60(секунд) *2.5(к/б сек) = 3000 кб/20 минут