Виталий Моисеев

Женщинам от мужчин нужны только деньги?

Вот мы и посмотрим, собственно говоря, сколько здесь будет честных ответов.

P.S. Хотя.. . Почему только от мужчин? Какая бабам разница, кто им будет платить, по большому-то счету?

Резо Шония

Мне подавай ЛЮБОВЬ!

Светлана Щевелёва

Женщинам от мужчины нужен МУЖЧИНА!
А деньги - это приятный бонус) ! ахах)

Макс Стрельченко

Секс и деньги, ну и как инструмент еще решения всяких проблем и заглаживания косяков

Константин Кирюшкин

интересно, а кто еще "бабам" будет платить, как не мужчина? я не буду касаться браков по расчету, там все ясно. Но даже брак по любви денег не отрицает. Мы все люди, все человеки и не хотим жить хуже соседей, приятельниц, сослуживцев ит. д. Так устроена психология женщины, да и многих мужчин тоже. Появляются дети и для них мы хотим все самое лучшее. А кто носитель госзнаков в семью - муж. Конечно и жена работает, но платят ей чаще меньше, чем мужчине, сидит, то в декрете, то с ребенком, то на больничном. Отсюда вывод: вот такие вопросы задают как правило мужчины не спо собные содержать семью на должном уровне и стонущие, что бабам только деньги и нужно.

Mike

Когда ты становишься способен развернуть против женщины любое её слово - тебе становится пох, что ей от тебя нужно.

Ксения Прокофьева

ещё куртка и мотоцикл!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Aizada Darieva

Свои зарабатываю. А ты бы шел отсюда, не позорился.

Mihail Bukov

Что ты посмотришь тут? Сколько девушек ответит так же, как считаешь ты? это и будет честным ответом?

Артур Ооо

Так как ты говорят мужчинки у которых даже денег нет, у вас это комплекс если на это обращаете внимание!
Прости если задела за живое!

Евгения

Даже от работы мне не нужны только деньги, а уж от мужчины тем более. Не верите - ваши проблемы. Кто из себя что-то представляет, тот знает сам. Ноют те у кого нет ни достойных человеческих качеств, ни денег.

Кирилл Пикулин

Мне, нет! Но и без них никуда.

Сергей Танцаров

не только. еще сперма--без этого пока делать детей мы не научились.

Илья Вуйко

Женщинам от мужчин нужны только деньги - это придумали бедные мущины

Алина Утрисова

Разные женщины бывают, каждая преследует свои цели, не стоит обобщать. Хотя, думаю, любая женщина, рассматривая мужчину как будущего мужа, обратит внимание на его доходы, как на гарант благополучия их семьи.

Ол
Олеся

и деньги нужны