Мария Смусенко

что можно подарить подруге, ей будет 15????

Вера

пачку презервативов 🙂

Ви
Виктория

ну если н хочешь парться с подарком то подри деньги- пускай сама купит то что считает нужным, если подарок должен быть прикольным и запоминающемся подари какую нибудь статуэтку тематика может быть разной ( пример из личной жизни, подарила другу крокодила с отвёрткой потому что он был жутко на него похож) ну подари ей сладости (если не в ущерб фигуре) вот так)

Марина

Почти набор для ногтей
Там пару лаков не слишком ярких и не тусклых, пилочки) )
И сумку не большую и не маленькую

Св
Светлана

Мне на 15 лет недавно подруги подарили новый телефон. А то ходила со старым, он дубовый. Народ потешала.