Денис Пержаница

Голливуда. Как покорить Голливуда? Что от меня требуется? (я не думаю это проста мечта)

Елена Коннова

1. Скачай Dota 2
2. Затащи мид.
3. Покори Гулливуду!

Резо Шония

Воплотись в неё))))))

Кылычбек Исмаилов

Сходи к психиатру, если у самого не получается головёнку вылечить.

Махбуза Матраимова

Сделай себе имя а потом Голливуд тебя с руками оторвет- а неизвестный и безродный ты там никому не нужен

Сергей Апенин

1. Напиши офигенно потрясный сценарий, продай права на экранизацию, но с условием, что в главной роли ты. 2. через постель.