Артём Снетков

Вопрос из фильма "Убить Билла"

1. Как звали героиню фильма "Убить Билла", которую сыграла Ума Турман?

2. Кто создал оружие для воплощения мести "Черной мамбы" ( Беатрикс Киддо )?

3. Что было написано на борту машины, на которой Беатрикс покинула больницу?

4. Как называлось заведение, в котором Беатрикс Киддо расправляется с О-Рэн Исии и её телохранителями?

Ольга Ефремова

1) Невеста
Больше не знаю ((

Елена

Невеста, Чёрная мамба, Беатрикс Киддо
Хатори Ханзо
Шмаровозка - Pussy Wagon
Дом Голубых Листьев

Паша Максимов

Героиню никак не звали, это такая особенность фильма

Ал
Алексей

1)Беатрикс Киддо/Невеста
(Чёрная мамба)
2)Хатори Ханзо
3)Шмаровозка-Pussy Wagon
4) клуб «Дом голубых листьев»