G*
Gal'ka ***

всем привет! пожалуйста посоветуй те какой нибудь бесплатный онлайн шутер с хорошей графикой большим выбором оружия и тд

пожалуйста не советуйе: counter strike, combot arms, warface, batlfeeld 3,World of tanks

я играл в варфейс он мне надоел я там 3 ромба уже

Anar Agayev

Warface. оличная игра

Ольга Больбот

cross fire с мутами драться) point blank (но читеров накопилось

Ситников Андрей

И чтобы доната не было, и качество продукта было все 10 баллов, и чтобы все помирали от твоей руки только тебя завидев.... Спешу тебя огорчить, такой игры (для криворуких нищебродов) еще не придумали 😄 С каких пор battlefield 3 стал бесплатным онлайн шутером? :DDDD Помню я его за деньги покупал или меня что, обманули? :DDDDD