Александр Власов

как убрать запись фоновой музыки в аудишине?

Записываюсь в наушниках, но тут идет запись именно звуковой дорожки на новую звуковую дорожку, вот так.

Александр Федосов

по идеи эт редко получается, т. к. если в микрофоне есть голос+колонки то облом, но можно попробывать поделить дорожку на стерео мэк. и эту 2 дорожку выделить и использовать эффект тишина, а лучше писаться в наушниках....

Маша Иванова

такая же болячка ответят поделись

Nurik Kurpekulov

Что-то не так в настройке входных каналов. Вот хороший сайт с описанием. Там и проконсультируют - http://www.auditionrich.com