Tima Edelmann

не могу вспомнить свой логин на сайте armor games,кто нибуть с этим сталкивался, если да то подскажите!

Таня

на любом сайте есть ссылочка с надписью "забыл пароль" или чтото вроде. нажимаете, выходит просьба ввести логин или e-mail. после чего пароль отправляется на e-mail почты на который регистрировали свой логин с этого сайта