Иван

Как будет по английски. Числа месяца. Напишите пожалуйста как говорятся числа месяца на английском все 31

Татьяна Елисеева

Дженьюари, Фебриари, Мач. Эйприл, Мэй, Джюн, Джюлай, Огест, Септемба, Октоуба, Новемба, Дисемба. Как-то так.
Пардон, сударыня, не из той оперы. Ну а по вопросу: уан, ту, фри, фо, файв, сикс, севен, эйт, наин, тен, твенти уан, твенти ту.... Долго, блин, писать. И с произношением у меня не очень....))))