Сергей Токарев

Dead Space 1. Подскажите, как играть в dead space 1 по сети? Какая программа нужна и т. д....

Всем спасибо. Тема закрыта.

Игорь Алиев

В первой части только одиночная компания. Если ты имеешь в виду 2 часть, то там мультиплеер унылый на пару вечеров, лучше подожди 3 часть, там будет кооператив. Очень надеюсь, что можно поиграть по сети с другом через проги либо хамачи, либо тунгл. Если в новой дид спейс будет хорошая защита, то придется покупать лицезию.

Katerina

я хочу а у тибя скайп есть

Анна Смирнова

в игре только одиночка

Тимофей

в Dead Space 1 Нет мультипелеера.
Так что никак. Dead Space 2. Для вас.