Степан Палик

какие антивирусы для windows xp с нормальными драйверами что бы не тормозили можно скачать в интернете бесплатно ?

Михаил Д*************

Можно USB Disk Security (без платно) и Карсперского но это платно!!!!

Зоя Антоновская

Меньше всех оперативной памяти потребляет AVAST.http://www.avast.com/ru-ru/index,но если оперативной памяти вообще маловато ( 256-512) тормоза неизбежны...

Кристина Кхетрару

драйверы тут нипричем. Любой современный антивир имеет тяжеловесную эвристику. Единственный вариант-облачный антивир

Grigoriy

рекомендую. сам давно пользуюсь. бесплатный и шустрый. даже на старых машинах здесь описание: Panda Cloud Antivirus

Константин Воробьёв

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru