Vadim

Как улучшить работоспособность ноутбука?

В последнее время не полностью доволен работой моего ноутбука (хотя ему всего 3 месяца) , бывает подвисает (хотя пару дней назад переустанавливал систему) , даже браузер непонятно почему подвисает (хром) .
Характеристики:
Модель - Sony Vaio SVE1511N1RW
Процессор - Intel(R) Core(TM) i3-2370M CPU @ 2.40GHz
ОЗУ - 4 гб
Система - Widows 8 Корпоративная х64.
С жестким диском все в порядке, вирусов нет.
Может можно как-то улучшить работоспособность? Чтобы не вис по непонятным причинам. Может какие службы отключить нафиг?

На ошибки проверял неоднократно
Реестр чищу программой Advanced SystemCare Ultimate
Вообще провожу обслуживание только этой программой Advanced SystemCare Ultimate
Так же дефрагментация дисков не требуется.. .
Только вот почему иногда подвисает ноут и браузер.. непонятно

Борис Молчанов

Проверь на ошибки исправь риестр если проги надо пиши

Сашка Пашкина

отключить на фиг - это верно. И как только загрузила хром - мой завис окончательно. Переустановила все что можно.. . толку нуль..

Ирина Клочкова

поставь прогу advanced systemcare 6 она обеспечивает лучшую работу системы а также улучшает интернет скорость. пользуюсь ей не давно, доволен, также пользуюсь хромом, перестал виснуть

Сергей Ивлев

Какие программы запускаются на нем, при запуске каких программ начинается подвисание? Нет ли программ, которые не полностью удалены? Достаточно ли свободного места на винчестере?

Александр Холодилин

может просто не играть на нем

Serj Serj

дай скайп, решим, жду 10 мин