Света Тищенко

Не работает кнопка "сделать активным" в DA: Origins

Собственно, кнопка "прочитать все" в дневнике работает и нажимается, "сделать активным" - нет.
Переустановка ничего не дала.
Давать советы типа "играй без указателей" не нужно, спасибо

Руслан Измайлов

Если не работает то задание было заплонировано играть без указателей разработчиками (так называемые BioWare)

Максим Гераскин

В большинстве миссиий просто не показывает где и куда идти. Читай внимательно задание, возможно там нужно найти какую-то локацию или секретный проход, например как *в заданиях для сообщества магов*.