Соня Филаткова

синий экран с ошибкой Internal_power_error

Нужна помощь, при вводе компьютера в сон выдает синий экран с ошибкой Internal_power_error
Через командную строку почему то не могу, пишет системе не удается найти указанный путь (

Монитор новый, а по этому http://www.netfaq.ru/win_bsod/0a0 я не могу сделать почему то

Пытался http://www.netfaq.ru/win_bsod/0a0 сделать, но в командной строке путь только можно указывать, выглядит так C:Users\MyName> и потом писать только
Стереть нельзя

Powercfg / hibernate /size 100 прописываю, пишет неправильные параметры

Марина Бакулина

ошибка питания http://www.netfaq.ru/win_bsod/0a0 тут читай

Екатерина Скокова

У тебя возможно нету драйвером Или чего-то не хватает либо монитор старый

Николай

Мануал по устранению стоп ошибки 0X000000A0 INTERNAL_POWER_ERROR

код ошибки 0X000000A0 INTERNAL_POWER_ERROR

Эта ошибка не встречается в Windows XP. Эта проблема может возникать, если размер файла спящего режима не достаточен для текущего содержимого памяти, загруженных в системе.

Чтобы решить эту проблему, увеличьте размер файла спящего режима. Чтобы увеличить размер файла спящего режима с помощью служебной программы PowerCfg.exe, выполните следующие действия:

1. Нажмите кнопкуSTART ::затем –Все программыи выберите командуСтандартные,

2. Щелкните правой кнопкой мышиКомандная строкаи нажмитеЗапуск с правами администратора

При получении запроса на ввод пароля администратора или подтверждения введите пароль или подтвердите действие.

3. В окне командной строки введите следующую команду и нажмите клавишу Enter.:

Powercfg / hibernate /size 100 в спящий режим

4. Тип Exit и нажмите клавишу Enter.Чтобы закрыть окно командной строки