Ок
Оксана

Посоветуйте добротную игру на ПК. Разумеется на ваш вкус, но желательно чтоб это были не гонки и не симуляторы!

Denis

portal \ portal 2

Ир
Ирина

сталкер, метро 2033, симс, вархаммер,

D S

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] — первый многопользовательский 3D-боевик на Flash. Прими участие в жесточайших танковых боях — убивай своих противников, помогай своей команде брать флаги, прокачай свой танк, построй военную карьеру от новобранца до генералиссимуса! Множество видов танков, несколько разных режимов игры и только реальные игроки. В игре гармонично сочетаются старые классические Dendy танчики и динамика современного 3D-боевика, а также азарт и увлекательность браузерных онлайн игр. Игра [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] не требуют установки на компьютер и запускается через браузер. От грандиозных военных баталий вас отделяет [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], которая займет не больше минуты. Регистрация в игре совершенно бесплатная. В непримиримой борьбе на полностью трехмерных картах в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] сталкиваются только живые игроки.