Екатерина Евгеньевна

Что делать, если персонаж Sims 3 не просыпается уже больше суток?

Я уже отменяла действие "Спать в пижаме" и выбирала действие "Проснуться" - 0 эффекта. Что делать?

Ой, то есть Sims 2!
Опечатка...

Надежда Серебрякова

Глюк игры, недоработка

Мырза Саматов

Глюк. У меня тоже так было это уже не исправить. Перезапуск тоже не поможет. Начинай новую игру или играй за остальных.

Надя

может здох! ? а если сеьёзно перезапусти игру . а ещё серьзней не играй эт игра.... Г

Ан
Анна

да действительно глюк (((( у меня было подобное, потом через время какое то проснулся

Begench Rejepov

это точно глюк я со всеми согласен

Сергей Бар

ой да ладно зайди в папу игры найди последнееоранение удали его и всё будет так как до этого сохранения я так делала работает