Мария Атанова

Кто немецкий хорошо знает?

Доброго времени суток, может кто-нибудь помочь заданице сделать? Заранее огромное спасибо!

Артур

В каком веке живёшь???? Набей в гугл переводчике, и сформулируй из получившейся лабуды предложения!

Сергей

а вам не кажется что уроки надо делать самому ?

Сергей

Тебе нужно написать хотя бы на русском о коллективной прогулке (поездке) вашего класса. Куда вы ездили, что делали, что понравилось больше всего.. .
С переводом здесь помогут, а сочинять за тебя никто не будет.

Арв

Время и цель

на это задание у тебя есть 30 мин. За это время ты должен (а) зделать
- прочитать этот лист
- точно описать ваш последний школьный выезд (без словаря)

Ситуация

Ты работаешь с твоими коллегами над новым выпуском школьной газеты. В каждом выпуске вы пишите одну стaтью на английском языке. И вот отсутствует только эта статья. И ты перенимаешь это задание

Задание
Напиши статью о вашем последнем школьном выезде для школьной газеты, ты можешь ориентироваться по следующим вопросам:
- Что точно вы делали? Когда была поездка? Где вы были? ( здесь имеется что вы посещали) Куда вы ездили?
- Что было лучшим? Что тебе очень (вообще не) понравилось? Прошло ли всё нормально?
- Были ли особенные подготовки к поездке? Были ли во время поездки какие нибудь задания? Были ли после?

Проведение
- напиши свой теkcт на листе заданий
- ты можешь сначала написать заметки, если хочешь, но словарь в этом задании не разрешён
- распредели время с умом, например: написать прочитать, исправить