Михаил Приображенский

Как тут можно построить третью проекцию?

всмысле П3

Как построить П3. тут должны были окружности получится

Юлия

я уже вижу три проекции, только у тебя не правильный вид сверху, и окружностей от пересечения плоскостей и прмях никак не получается

а как делать правильно: переносить в третий вид каждую точку тела по одной а потом соединять в правильном порядке

Людмила Базлина

Ох уж эта начертательная геометрия! Ты же уже нарисовал 3-ю проекцию!