Урмат Шайымкулов

Любители футбола! Вот на ЧМ интересно за африканскими сборными наблюдать, а на КАН какая-то лажа? Есть объяснения?

Андрей

интересней когда сильнейшие африканские команды играют с европейскими командами, а не различные Кабо-Верде с Буркино Фасо.

именно поэтому групповые этапы практически не смотрю, а вот в плей-офф можно будет понаблюдать противостояния более знакомых лиц.

Кристюша

на ЧМ ярко видно отличия африканского футбола
в КАФ же большинство команд играют примерно в одинаковом стиле