Илья Зернов

какое сальто сложнее вперед или на зад

Надежда

назад

Дм
Дмитрий

Назад, конечно.

Артур Давлетшин

Без горизонтальной скорости - назад (с места) проще,
С горизонтальной скорость - проще вперед. Но это моя идеомоторная память (виды спорта -плавание, л/а, водные лыжи) , "ощущения" профессионального гимнаста ( паркуриста) могут быть отличны.
Какие условия тренировки, с позволения спросить куда и где крутить будете?

Сергей Танцаров

вперёд дебилы вперёд

Ксения Житькова

Вот у меня друг есть, который умеет такое делать, говорит, что вперед намного труднее. Я конечно в этом профан, но я с ним солидарен ))

Кристина Ржевская

Конечно вперед сложнее.