Галина Непокрытова

Как молятся православные? Я постоянно путаю, слева направо или с права налево?

Ол
Оля

А сверху вниз или снизу вверх, не путаете?))))))))))))))) ) А вообще молятся языком или мысленно))))))))))))))))

Василий

Главное - не промахнуться лбом по полу,
и чтобы звук удара слышали присутствующие.

Таня Еремина

лоб, живот, правое плечо, потом левое

Ольга

Молитва - это устное обращение к культовой сущности. При этом Православные головой не крутят.

Anar Rustamov

чтоб пентаграмма образовалась, т о бишь слева направо надо начинать

Юляшка Листопадова

С заду на перед.

Юл
Юлия

Покрестился
Получил пинтаграму демоническую на чело

Неотрывая карандаша покреститесь и увидете какой знак оставляете на своих телах
А потом удивляетесь что же со здоровием

Вячеслав Павлов

Да Вам проще с нижней дырочки, до выхода из верхней, до рта!

Вова Vk

Один чел запоминал так: очки, яйца, кошелек, часы.

Неизвестно

чело, чрево, рамена одесное и шуее

Михаил Фролов

Справа налево. Про пентаграмы глупые бредни не слушайте.