Алеся Кабаева

А весело правда, то православный, то исламский патруль теперь в Лондоне? куда бежать от этого беспредела религиозного?

Галия Туктарова

В сибирь бегите, в тайгу. Там не достанут.

Лиана

А что, у бобби отобрали дубинки?

Паша Заболотный

Уважамый Selge Vesi, ссылочку сбросьте про патрули Православные, которые разгуливают по Лондону.
С уважением к Вам Степан.

Татьяна Жбанова

А куда бежать от безнравственного беспредела? Куда бежать от пьяниц и бесстыдных девок? Куда бежать от извращенцев? Куда бежать от людей у которых нет ни чего святого? Куда бежать от людей, которые так и норовят оскорбить, оплевать чужие святыни?

Морсик

Думаю надо этих патрульных отправить из Лондона на историческую родину без права возврата даж если являются гражданами Англии и принять закон. против мракобесных патрулей. . Другие уже наврял ли захотят опять патрулировать.

Марина Голубинская

Никто никого не неволит. Человек вправе сам выбирать к какой конфессии относится.