Александр Богнат

что такое Ара сервис?кто скажет? кто скажет?

а сайты интересно есть у них?
я только один нашёл [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ан
Анастасия

"Сервис - шмервис" )))

Николай

у этого джигита армянский паспорт и нет разрешения на работу, зато поработав 1 месяц на заводе "ЕрАЗ" он крутой специалист и все знает

Лена Журавлева

Эт когда ГОРЯЧИ ДЖИГИТ тебе авто делает!!)))

Женя

там где параллельно еще и хачапури пекут и продают

Дамир Сайфутдинов

Типичный ара сервис. Отличительные особенности: три гаража в ряд, куча гнилья вокруг, в одном гараже подъемник на котором весит машина, а под подъемником еще одна стоит.

Мaрия Румянцeвa

интересно, во всём инете так и не нашёл ара сервиса официально, только в медведково... .
ну нет тут такого смайлика))))

Валерия Рыбка

Это чисто армянский сервиз.

Оля Трохинина

сервис дяди Васи по армянски.

Anna Liqai

Арасервис, эт когда, ты купил машину, смотрела куча спецов её, а потом через пару лет, ты увидел, что её сварили из трёх частей, и никто не увидел.