Роман Павлов

не заводится нексия 2006 г.

сегодня стояла на подзаводе. завелась с брелка. пока я ее чистила от снега сигналка моргнула и двигатель заглох. при повторном повороте ключа панель приборов не загорается и стартер не крутит. музыка, значок открытой двери горят, сигнализация работает в норме. и больше никаких признаков жизни не подает. ПОМОГИТЕ!!!! к хорошему быстро привыкаешь, не хочется пешком на автобусе ездить ((((

сигналка Тамагавк. машину купила 5 мес назад. книжки нет

Николай Виноградов

сигналка похоже встала в режим "валет" надо книжку и к спецу который раскодирует какая у вас сигналка стоит? напишите попробую объяснить что сделать