Тина

Можно ли одному лицу взять кредиты в нескольких банках?

Нина

Конечно можно, но наверное не нужно.

Юл
Юлия

Можно

Гена Пролит

Попробуй. Зависит от суммы и справки о доходах

Антон Кузнецов

Если Вам позволяет ваш доход. У банков общая база кредитных историй и обрабатывая Ваш запрос на кредит обязательно всплывет наличие у Вас других кредитов. Поэтому решение будет принято учитывая Вашу плетежеспособность, но тут все зависит от запрашиваемой суммы.

Наталия Кудинова

Можно взять, только в наше время чем отдавать?

Карен Погосян

Данные приходят в общую базу не сразу, можете попробовать с двумя экземплярями справок взять в разных банках в течение одного дня. Я так и сделала- была необходимость.

Алёна Ли

можно. но как бы этому лицу потом не начислили морду

Марина Шкляева

Капустин ебать ты правильный.... походу уже в попку отодрали за косяки, везде бля пишешь не надо, не берите))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) ОТВЕТ: можно!!!!