Светик Гвоздичка

Трендовые линии, +параллельные каналы+линии скоростные+ Фибоначи+уровни поддержки сопроти-я+Патерны+MACD=СТРАТЕГИЯ?)))

Александра Павлова

херня это какая то, а не стратегия)))

Петр Никитин

Если Вам приносит этот состав прибыль, то пускай будет - стратегия.
Но по моему многовато для принятия решения, достаточно 1/4 того что Вы перечислили.

Юлия Королькова

Это вы хвастаетесь знаниями в области Форекса)))) ? Стратегия - то. что приносит вам деньги на Форекс!

Natalia Alexandrovna

Спроси лучьше всех этих умников сколько заработали на форекс ???Тогда ясно станет знать, уметь и зарабатывать, совсем разные вещи!!!