Татьяна Бугай

Как приворожить девушку по фото?...

любовный приворот

Andrey

не советовала бы этим занимается!!!! если уж не любит она тебя так не любит... зачем насильно застовлять тем более приворотом и ей и себе хуже сделаешь!!!

Ceргей М.

А лучше это вообще не делать, так как с моей точки зрения человек сам должен выбирать себе вторую половинку, а не заставлять делать его/ее своим/своей с помощью магии.

Маргарита Тололаева

Самому никак. Здесь важны знания, а не способ.

Татьяна Имамгулиева

лучше подойти к ней и попробовать завязать отношения реаль, а не по фото!

Андрей Силибаев

В вашем случае проще спросить: "Как найти проблемы" после разлуки с ней.

Ай
Айнура

Заклинанье я знаю которым
дух шевельну девы достойной
коль дева мила, овладею душой
покарю ее помыслы

Алексей

У Вас будут другие отношения

Анна Потапова

Сколько раз читали во всяких умных книгах, насколько это не этично и бесполезно привораживать к себе любимого человека. Дескать, это и не помогает, и бабкины бредни, и насилие над волей любимого, и уж, если не любит, так значит, так тому и быть. Как же быть? Что делать? Читайте тут: https://privorot-privorozhit.ru/kak-privorozhit-po-foto-doma.html