Анна Милова

вытяните карту пожалуйста.

здравствуйте. простите за беспокойство. попала в неприятную ситуацию. тревога сильная. чем и когда все закончится?? в чью пользу?? какие будут последствия??? потеряю я или приобрету в данном случае???

Игорь Сторожков

Для контроля вытянута не одна, а несколько карт. Общее толкование которых сходится в следующем: "Ни одна проблема не может быть решена на том уровне сознания, на котором она создана".
Думаю смысл Вам понятен - для решения ситуации от Вас требуется посмотреть на нее с гораздо более высокого уровня сознания чем есть сейчас, а выигрыши-проигрыши понятие относительное. Сегодняший проигрыш может оказаться очень удачным выигрышем завтра и наоборот. Помните, что пытаясь ликвидировать следствие, не ликвидировав причины, мы, в лучшем случае, переводим проблему из острой стадии в хроническую.
Ваш собственный прогресс, вот настоящий выигрыш в любой ситуации.