Людмила Богданова

как называется песня в которой припев, борнео ооо

как называется песня в которой припев, борнео ооо или балинео ооо ( поет мужчина)

Гл
Глеб

«Paninaro» — песня британской поп-группы Pet Shop Boys.

Первая версия песни является би-сайдом к синглу «Suburbia», она была записана в 1986 году и стала первой песней дуэта, лидирующий вокал в которой принадлежал Крису Лоу (Теннант исполнял припев) . В Италии композиция вышла синглом, и на неё был снят клип. В Великобритании сингл достиг 54-ого места. В середине песни были вставлены слова Криса Лоу из интервью группы телепрограмме «Entertainment Tonight»

В 1995 году «Paninaro» была перезаписана, новая версия получила название «Paninaro’95» и вышла синглом, который достиг 15-ого места в Великобритании. Из песни была убрана цитата из интервью, но добавлен речитатив. Вокал также принадлежал Крису Лоу, припев исполнял Теннант.

Би-сайдом этого сингла стала песня группы Blur «Girls And Boys», исполненная Pet Shop Boys на концерте в Рио-де-Жанейро в 1995 году. Ранее дуэт делал ремиксы на эту песню. В клипе, снятом к «Paninaro’95», чётко прослеживаются гомосексуальные мотивы.